Подготовка к TOEFL

Подготовка к TOEFL начинается с пробного тестирования. Вы пишете тест, повторяющий задания настоящего теста TOEFL (listening, reading, writing). Тестирование бесплатное, длится около четырех часов. Тест поможет нам выявить ваши слабые стороны и спланировать курс подготовки для преодоления этих недостатков. Кроме того, станет известно, какой балл из 120 возможных вы могли бы набрать без нашей помощи.

После прохождения тестирования, вы выбираете время, дни и начинаете обучение. В течение курса мы несколько раз проводим тестирование, чтобы отслеживать динамику улучшения результатов. Кроме занятий с преподавателем курс предусматривает самостоятельное выполнение и анализ тестов с преподавателем. В течение курса вы выполните от 5 до 15 тестов (зависит от пробного тестирования, желаемого результата и срока обучения).

Подготовка проходит по четырем видам задач, которые предусматривает экзамен (Reading, Writing, Listening, Speaking). Занятия проводят преподаватели, которые сами сдавали TOEFL. Они могут поделиться не только секретами успеха на TOEFL, но и расскажут о собственном опыте прохождения теста.

Занятия проходят 3 раза в неделю по 90 минут. Продолжительность курса 30 часов = 7 недель.
При индивидуальном обучении вы можете выбрать расписание, интенсивность и продолжительность занятий.

Группа из 3-4х - 5400 грн. (30 часов)
Группа из 2х - 7050 грн. (30 часов)