Немецкий для детей

Все родители, желающие обеспечить своему ребёнку светлое будущее, понимают, что нужно закладывать прочный фундамент знаний как можно раньше. Знание иностранных языков стало основным требованием нашего времени. Но понимает ли это Ваш малыш? Конечно же, нет! Он хочет делать только то, что ему нравится, быть там, где весело и заниматься тем, что приносит ему радость. Учитывая эту особенность детского возраста и стремление родителей вооружить ребёнка необходимыми знаниями, мы и разработали курс немецкого языка для детей.

Что больше всего нравится детям? Им нравится мечтать, воображать, играться, смеяться, петь, танцевать. А как же учиться? А как же получать знания? А это уже вопрос к профессионалам Manhattan School. Мы делаем курс немецкого языка для детей одновременно познавательным, обучающим и весёлым. Можно сказать, мы превращаем обучение детей немецкому языку в сказку.…В королевстве Manhattan School живут добрые феи-преподаватели, которые всю свою мудрость и волшебное мастерство с любовью дарят юным УМНИЧКАМ. В свою очередь УМНИЧКИ радуют нас каждый день своими успехами. А как же иначе? Ведь им так нравится учить что-то новое во время игр, разыгрывания сказок, пения песенок. Наши УМНИЧКИ с радостью усваивают курс немецкого языка для детей – ведь общаться в Manhattan School они могут только на иностранном языке! И не удивительно, что после весёлого, увлекательного курса немецкого для детей Ваш ребёнок знает иностранный гораздо лучше своих сверстников, а иногда и лучше вас, дорогие родители.

В Manhattan School не существует таких слов, как «не буду», «не хочу», «не умею» - даже самые скромные и стеснительные дети хотят и умеют говорить!

Программы курса немецкого для детей не только дают прочные и обширные знания иностранного языка, но и расширяют кругозор, развивают интеллект ребенка, полностью снимают языковой барьер и просто приносят ему радость. В Manhattan School нет строгих учителей и жёсткой дисциплины, здесь есть забота о знаниях детей, внимание к развитию каждого ребёнка и, конечно же, огромная любовь! Мы любим детей, и они это чувствуют, поэтому каждый раз с радостью спешат в Manhattan School – в познавательный и увлекательный мир иностранного языка.

Детки могут заниматься в Manhattan School индивидуально с преподавателем или в небольшой группе – 2-4 человека. Каждый курс немецкого для детей разработан с учетом их возраста, уровня знаний и психологических особенностей, что гарантирует индивидуальный подход к каждому ребёнку и, естественно, отличные результаты обучения детей немецкому.

Помните, Ваш ребёнок уникален и заслуживает самого лучшего!

Группа 2-4 человека - 1760 грн. (8 занятий по 60 мин.)
Индивидуально - 350 грн. / 60 мин.