Курсы немецкого языка в Киеве

Немецкий язык считается одним из самых сложных европейских языков. Поэтому и успешное овладение немецким языком — задача не из лёгких. Однако затраченные усилия окупятся сполна: свободное владение немецким пригодится вам как в научном, так и в деловом мире, откроет перед вами перспективы карьерного профессионального роста на международной бизнес-арене.

Центр иностранных языков Manhattan School предлагает занятия для детей и взрослых на курсах немецкого языка с учетом начального уровня владения немецким языком и Вашей цели изучения языка. Занятия проводятся по коммуникативной методике, целью которой является умение каждого изучающего немецкий язык пользоваться им в реальных жизненных ситуациях. Знания немецкого языка должны быть качественными, системными, прочными. Как этого добиться при Вашей сильной загруженности, постоянной нехватке времени и желании получить результат сейчас же?

Учитывая требования современного человека к изучению немецкого языка, мы разработали систему курсов, которые позволят Вам в максимально сжатые сроки получить максимально качественные знания.

Преимущества изучения немецкого языка в Manhattan School:
• Сочетание классических и современных методик преподавания
• Индивидуальный подход при выборе программ, методических приёмов
• Приоритет разговорной практики (70-90% занятия – Вы говорите!!)
• Разнообразные программы немецкого языка и возможность их сочетания
• Постоянный контроль Вашей успеваемости и знаний немецкого языка
• Гибкий график обучения
• Возможность приступить к занятиям по немецкому языку в удобное для Вас время
• Совершенно бесплатно Вы получаете внеурочные консультации – помощь при написании писем, составление резюме и т.д.