Курс бизнес английского языка

Если вы уже давно грезите о новой должности, а вас от нее отделяет английский, то самое время уже решить этот маленькое недоразумение. Командировку за границу, презентации на английском, переговоры с иностранными бизнес партнерами - все это реально после курса бизнес английского в Manhattan School.

Курс бизнес английского в Manhattan School это:
• только актуальные бизнес темы
• разбор крутых бизнес кейсов
• подкасты от ведущих business people
• статьи с Harvard Business Review, Economist, Entrepreneur, etc.
• Ted Talks видео с последующим обсуждением

Максимальное отработки практических навыков:
• networking
• public speaking
• reporting
• negotiating
• meetings

Развиваем навыки письма:
• пишем деловые письма
• составляем презентации
• ведем бизнес переписку от имени компании

Не забывайте, пройти курс бизнес английского языка в Киеве (его часто называют курс делового английского) можно у нас в офисе. Если Вы не располагаете такой возможностью и временем для этого, то мы можем организовать занятия онлайн в любом удобном для Вас месседжере (Google Meet, Viber, Facebook Messenger, ZOOM и т. д.).

Всегда рады включить в наш курс то, что вы считаете необходимым для вашей профессиональной практики.

Обучение проходит в группах максимум из 4 участников. Занятия проходят 2 раза в неделю по 90 минут.
Можно заниматься индивидуально. При этом расписание, продолжительность, интенсивность и даже программу обучения вы можете выбрать / изменять сами.

Группа из 3-4х - 2280 грн. (8 занятий по 90 мин)
Группа из 2х - 2200 грн. (8 занятий по 60 мин)
Индивидуально - 500 грн. (60 мин)