Добро пожаловать в Manhattan School!

Если Вы зашли на наш сайт, то Вы - целенаправленный, мотивированный, современный человек, который стремится к совершенствованию и саморазвитию. Manhattan School была создана именно для таких активных людей с жаждой воплощения самых невероятных желаний.

Как все начиналось?

Manhattan School была создана в 2008 году, как центр позитива. Да, именно позитива. Конечно, наша главная цель - дарить всем желающим качественные знания иностранных языков, но все же для семьи Manhattan School принципиально важно создать атмосферу положительных эмоций и удовольствия от собственных достижений. Мы мечтаем не только научить, но и влюбить в язык каждого, кто к нам обратился. При этом нам важно создавать и поддерживать дружескую, веселую атмосферу. Наши студенты говорят, что Manhattan School - это место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Ведь все, что мы делаем на позитиве, запоминается лучше и остается в памяти навсегда.

Почему мы особенные?

Особенностью Manhattan School является не только душевно-позитивная атмосфера, но и высококвалифицированные преподаватели с огромным опытом, невероятной любовью к своей профессии, неисчерпаемым стремлением делиться своими знаниями и гениальным талантом научить любого.

Что еще нас отличает от других?

Мы действительно умеем находить подход к требовательных студентов. Нам нравится работать с теми, кто неутомимо повышает уже и без того высокий уровень владения иностранными языками. Но самой большой наградой для нас успехи тех, кто уже отчаялся, что может в конце концов овладеть языком, а мы все своими секретно-действенными способами помогли снова поверить в свои силы и наконец заговорить на иностранном языке.

В чем секрет достижений студентов Manhattan School?

Личная высокая мотивация каждого. Студенты хотят как можно быстрее получить результат, преподаватели заботятся о собственной репутации и делают все возможное и невозможное, чтобы вы получили даже больше, чем ожидали. Мы искренне заинтересованы в том, чтобы наши студенты могли пользоваться языком свободно вне учебного процесса. Поэтому на занятии у нас много невынужденных разговоров, спонтанных бесед, разговоров о повседневной жизни и о «высоком и прекрасном». Мы гордимся достижениями наших студентов, успешно сдавших международные экзамены, поступившими в университеты за рубежом, получившими научные степени в лучших мировых университетах, путешествующих по миру, налаживающими контакты с бизнес партнерами из других стран. Это заряжает нас энергией, придает нам силы, мотивирует ставить новые амбициозные цели и идти вперед!

Наша фантастическая команда

Алла

Founder/english teacher

Ира