Интенсивный курс английского языка

Хотите быстрее и лучше вспомнить то, что когда-то учили, или вовсе выучить английский с нуля? Тогда наш интенсив для вас!

Преимущества интенсивного курса:

Экономия времени
За 5 недель вы проходите 30 часов занятий с преподавателем + не менее 30 часов самостоятельной работы дома. При неинтенсивном обучении на такое количество часов потребуется минимум 3 месяца. Поэтому сэкономив время вы раньше почувствуете результат и удовольствие от достигнутого.

Экономия денег
Стоимость интенсивного курса на 10% ниже обычного разговорного курса.

Полное «погружение» в языковую среду
Вы посещаете занятия ежедневно или через день + выполняете домашние задания, поэтому имеете ежедневную практику английского и постоянно находитесь в языковом «тонусе». В течение интенсивного курса английского наши студенты чувствуют, как начинают думать на английском после занятий, а некоторые начинают даже видеть сны на английском. Поэтому мы уверены, что такая интенсивная практика действительно работает.

Мини группы
В группе всего 4 участника, очень часто мы работаем с группами по двое или индивидуально. Это гарантирует максимум внимания на занятии от преподавателя каждому.

Задействованы все аспекты языка
На наших занятиях интенсивного английского и выполняя домашние задания вы имеете ежедневную языковую практику

- грамматика: отрабатываете грамматические структуры, предусмотренные на вашем уровне
- лексика: учите новые слова с помощью приложения на телефоне, выполняете упражнения + практикуете на занятии
- чтение: мы предлагаем вам тексты, которые не только обогатят ваш словарный и грамматический запас, а также имеют интересные темы и становятся основой для ваших обсуждений с преподавателем. Кроме текстов, содержащихся в учебнике, мы предлагаем читать адаптированные книги для вашего уровня. Интересно + полезно
- письмо: интенсивный курс дает вам возможность улучшить навыки письма - от написания коротких сообщений до академических эссе
- восприятие на слух: интенсивный курс предусматривает много аудио / видео задач на занятиях и для домашних заданий. Вы слушаете диалоги, выступления, подкасты и обсуждаете услышанное / увиденное с преподавателем
- говорение: мы уделяем огромное внимание именно этому аспекту. Наша главная задача - дать вам возможность развивать навыки спонтанной речи. Интересные темы на занятии вдохновляют вас, мотивируют высказываться, и вы шаг за шагом раскрываете свой разговорный потенциал.

Хотим напомнить, что пройти интенсивный курс английского языка в Киеве можно у нас в офисе. Если у Вас нет такой возможности, то можно организовать занятия онлайн в любом удобном для Вас месседжере (Google Meet, ZOOM, Viber, Facebook Messenger і т. д.).

Что еще важно знать о нашем интенсиве английского?
• подойдет как совсем начинающим так и тем, кто имеет углубленные знания
• можно пройти с украинскими преподавателями или с носителем языка
• курс делится на 8 подуровней
• каждый подуровень - 30 часов - 5 недель