Интенсивный курс немецкого языка

Хотите бегло говорить на немецком языке через 2 недели? Нужно выучить немецкий язык, а времени в обрез? Тогда интенсивный курс немецкого языка именно для Вас!

Интенсивный курс немецкого языка позволит вам за короткий период времени значительно улучшить навыки устной речи. Вы сможете не только поддержать общение на немецком языке в бытовых ситуациях, но и обсуждать текущие события в стране, спортивные и культурные мероприятия. Интенсивный курс немецкого языка позволяет студентам свободно общаться на немецком языке, преодолевать психологический барьер и выходить на качественно новый уровень владения немецким языком. Вы сможете говорить на немецком языке живо и ярко.

Особая структура интенсивного курса немецкого языка позволяет усваивать больше информации за более короткое время. Интенсивный курс немецкого языка подходит как тем, кто уже изучал немецкий язык так и тем, кто только начинает его осваивать. При этом интенсивный курс немецкого языка не отличается от основного по качеству усвоения материала. Как и при обычном режиме обучения (2-3 занятия в неделю), большое внимание уделяется повторению, качественной многократной практической отработке изученного материала.

Преимущество интенсивного изучения немецкого языка обусловлено не только экономией Вашего времени, но и высокой эффективностью. Занимаясь на интенсивных курсах немецкого языка по 10-20 часов в неделю, Вы максимально погружаетесь в языковую среду: отрабатываете лексику, постоянно слушаете немецкую речь и общаетесь на немецком языке в группе и с преподавателем, что и даёт высокие результаты уже через 2-3 недели!

Сохраняя все основные принципы и методы обучения в обычном режиме (2-3 раза в неделю), интенсивный курс немецкого языка рассчитан на меньшее количество часов за счет большей интенсивности занятий

При интенсивном обучении Вы экономите не только время, но и деньги. Стоимость всех курсов интенсивного обучения в среднем на 10% меньше чем стоимость тех же курсов при обычном обучении.

Группа из 3-4х - 4800 грн. (30 часов)
Группа из 2х - 6600 грн. (30 часов)