Общий разговорный немецкий

Многоуровневый курс немецкого языка, рассчитан как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет базовые знания немецкого языка. Программа курса немецкого языка включают темы, позволяющие Вам общаться при поездках за границу, на работе, в официальной и неофициальной обстановке. После прохождения общего разговорного курса немецкого языка Вы сможете смотреть фильмы на немецком языке, читать немецкие книги в оригинале, без проблем просматривать интернет-страницы на немецком языке, но главное – Вы будете говорить!

Курсы немецкого языка в Manhattan School состоят из шести уровней, каждый из которых длится примерно три-четыре месяца (длительность зависит от интенсивности занятий и от темпа работы группы). Занятия проходят по учебникам немецких издательств, используется много дополнительных материалов. Все преподаватели, работающие на курсах немецкого языка, - квалифицированные специалисты, имеющие опыт преподавания не менее 5 лет, а также подтвердившие свои знания, получив международные сертификаты владения немецким языком.

Большое внимание на наших курсах уделяется постановке немецкого произношения, пониманию устной речи на слух, отработке и закреплению грамматического материала. Но главный приоритет мы отдаём Вашему умению говорить на немецком языке.

В Manhattan School Вы можете освоить общий разговорный курс немецкого языка индивидуально или в группе студентов с одинаковым уровнем немецкого языка.

Для того чтобы определить Ваш уровень владения немецким языком, Вам необходимо пройти тест на знание грамматики, разговорной речи, восприятие речи на слух. Не волнуйтесь, тестирование проходит в неформальной обстановке! После теста Вы сможете присоединиться к группе, подходящей вам по языковому уровню или начать обучение индивидуально. (Запись на бесплатное тестирование по т.: (067) 408-22-48).

Группа из 3-4х - 2040 грн. (8 занятий по 90 минут)
Группа из 2х - 1760 грн. (8 занятий по 60 минут)