Подготовка к ЗНО

Сейчас прохождения ЗНО является необходимым условием вступления в высшее учебное заведение. Для того, чтобы максимально качественно подготовить выпускника к этому важному экзамену, мы разработали специальный курс, учитывая специфику ЗНО и основные требования к будущим студентам.

Первоочередная задача наших преподавателей - выявить «пробелы» в знаниях ученика, и, согласно этому аспекту, составить индивидуальную программу обучения. Мы уделяем особое внимание таким видам деятельности, как чтение, письмо, грамматика и аудирование (как письменно так и устно), ведь именно из-за них на ЗНО определяется уровень знания выпускников.

В то же время, мы сосредоточены не столько на том, чтобы подготовить учеников для сдачи экзамена, но и на повышении общего уровня языка, умении воспринимать английский и свободно изъясняться на нем (как письменно, так и устно). Знания и навыки, приобретенные на занятиях в нашей школе, обязательно пригодятся и после прохождения ЗНО.

При всей серьезности поставленной задачи школьники совершенно не переутомляются и не скучают. Легкому процессу усвоения материала способствует доброжелательная атмосфера на занятии, интересные материалы, актуальные именно для подростков, творческий подход и профессионализм преподавателей. Одним словом, каждое занятие приносит массу удовольствия и пользы!

И еще, советуем не откладывать подготовку к тестированию на потом.
Начните совмещать приятное с полезным прямо сейчас, чтобы получить лучший результат!

Занятия проходят 2 раза в неделю по 60 минут.
В группе максимум 4 участника.
При индивидуальном обучении вы можете выбрать расписание, интенсивность и продолжительность занятий.

Группа из 3-4х - 1360 грн. (8 занятий по 60 минут)
Группа из 2х - 1760 грн. (8 занятий по 60 минут)