Интенсивный курс немецкого языка

Хотите бегло говорить на немецком языке через 2 недели? Нужно выучить немецкий язык, а времени в обрез? Тогда интенсивный курс немецкого языка именно для Вас!
         Интенсивный курс немецкого языка позволит вам за короткий период времени значительно улучшить навыки устной речи. Вы сможете не только поддержать общение на немецком языке в бытовых ситуациях, но и обсуждать текущие события в стране, спортивные и культурные мероприятия. Интенсивный курс немецкого языка позволяет студентам свободно общаться на немецком языке, преодолевать психологический барьер и выходить на качественно новый уровень владения немецким языком. Вы сможете говорить на немецком языке живо и ярко.
         Особая структура интенсивного курса немецкого языка позволяет усваивать больше информации за более короткое время. Интенсивный курс немецкого языка подходит как тем, кто уже изучал немецкий язык так и тем, кто только начинает его осваивать. При этом интенсивный курс немецкого языка не отличается от основного по качеству усвоения материала. Как и при обычном режиме обучения (2-3 занятия в неделю), большое внимание уделяется повторению, качественной многократной практической отработке изученного материала.
         Преимущество интенсивного изучения немецкого языка обусловлено не только экономией Вашего времени, но и высокой эффективностью. Занимаясь на интенсивных курсах немецкого языка по 10-20 часов в неделю, Вы максимально погружаетесь в языковую среду: отрабатываете лексику, постоянно слушаете немецкую речь и общаетесь на немецком языке в группе и с преподавателем, что и даёт высокие результаты уже через 2-3 недели!
         Сохраняя все основные принципы и методы обучения в обычном режиме (2-3 раза в неделю), интенсивный курс немецкого языка рассчитан на меньшее количество часов за счет большей интенсивности занятий

Курс немецкого языка

Длительность интенсивного курса немецкого языка

(3 раза в неделю по 180 минут)

Длительность суперинтенсивного курса немецкого языка

(5-6 раз в неделю по 180 минут)

Общий разговорный курс немецкого языка

30 часов=10 занятий=3,5 недели

30 часов=10 занятий=2 недели

Бизнес курс немецкого языка

33 часа=11 занятий=3,5 недели

33 часа=11 занятий=2 недели

Спецкурс-тренинг немецкого языка

(подготовка к интервью при устройстве на работу, переговорам, презентации и т.д.)

18 часов=6 занятий=2 недели

18 часов=6 занятий=1 неделя

При интенсивном обучении Вы экономите не только время, но и деньги. Стоимость всех курсов интенсивного обучения на 20% меньше чем стоимость тех же курсов при обычном обучении.
         Интенсивный курс немецкого языка Вы можете освоить на индивидуальных занятиях или в группе (2-4 человека).
         Запись на интенсивный курс немецкого языка проводиться постоянно. Занятия проводятся утром с 8:00 до 11:00, днём – с 12:00 до 15:00, вечером с 19:00 до 22:00.

При большом количестве преимуществ, интенсивный курс немецкого языка имеет и свои особенности:

Во-первых, навыки и знания, полученные при интенсивном обучении, требуют подкрепления практикой. Поэтому Вам подойдёт интенсивный курс немецкого языка, если по его завершении вы планируете вскоре применить полученные знания в жизненной ситуации (путешествие, переговоры, интервью и т. д.). Например, если Вы планируете путешествовать в июле, то интенсивный курс немецкого языка следует пройти непосредственно перед поездкой - в июне. Таким образом, интенсивный курс немецкого языка создан для достижения конкретных целей именно в ближайшем будущем.
         Во-вторых, по лексическому и грамматическому наполнению интенсивный курс, как правило, не отличается от общего курса немецкого языка, который длится пять-шесть месяцев. Тем не менее, в силу экономии времени, навыки и умения закрепляются на меньшем количестве упражнений. В связи с этим, для достижения максимального результата от Вас требуется выполнение всех заданий (на занятии и дома) и практически стопроцентная посещаемость занятий. Интенсивный курс немецкого языка рассчитан на людей с повышенной мотивацией к обучению, которые стремятся и делают всё от них зависящее, чтобы овладеть знаниями за короткий промежуток времени.
         В-третьих, мы не советуем Вам «злоупотреблять» интенсивным обучением. Интенсивный курс немецкого языка позволяет достаточно быстро восстановить пассивные знания, систематизировать грамматический материал на необходимом Вам уровне и преодолеть языковой барьер. Однако после прохождения одного уровня в ускоренном темпе следующий уровень следует осваивать в обычном режиме (2-3 раза в неделю).
         Таким образом, интенсивный курс немецкого языка даст хороший «толчок» Вашему дальнейшему прогрессу в изучении немецкого языка и в то же время не «перенасытит» Вас.

Корпоративное обучение немецкому языку