Общий разговорный немецкий

Многоуровневый курс немецкого языка, рассчитан как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет базовые знания немецкого языка. Программа курса немецкого языка включают темы, позволяющие Вам общаться при поездках за границу, на работе, в официальной и неофициальной обстановке. После прохождения общего разговорного курса немецкого языка Вы сможете смотреть фильмы на немецком языке, читать немецкие книги в оригинале, без проблем просматривать интернет-страницы на немецком языке, но главное – Вы будете говорить!

Курсы немецкого языка в Manhattan School состоят из шести уровней, каждый из которых длится примерно три-четыре месяца (длительность зависит от интенсивности занятий и от темпа работы группы). Занятия проходят по учебникам немецких издательств, используется много дополнительных материалов. Все преподаватели, работающие на курсах немецкого языка, - квалифицированные специалисты, имеющие опыт преподавания не менее 5 лет, а также подтвердившие свои знания, получив международные сертификаты владения немецким языком.

Большое внимание на наших курсах уделяется постановке немецкого произношения, пониманию устной речи на слух, отработке и закреплению грамматического материала. Но главный приоритет мы отдаём Вашему умению говорить на немецком языке.

В Manhattan School Вы можете освоить общий разговорный курс немецкого языка индивидуально или в группе студентов с одинаковым уровнем немецкого языка.

Для того чтобы определить Ваш уровень владения немецким языком, Вам необходимо пройти тест на знание грамматики, разговорной речи, восприятие речи на слух. Не волнуйтесь, тестирование проходит в неформальной обстановке! После теста Вы сможете присоединиться к группе, подходящей вам по языковому уровню или начать обучение индивидуально. (Запись на бесплатное тестирование по т.: (067) 408-22-48).
После завершения каждого уровня студенты пишут тест и, при высоком результате, получают сертификат о прохождении того или иного курса немецкого языка в центре иностранных языков Manhattan School.

Кроме общего курса немецкого языка, мы можем предложить нашим студентам курсы подготовки к экзаменам по немецкому языку, курсы делового немецкого, курсы немецкого для корпоративных клиентов.

Ждем вас на курсах немецкого языка!

Корпоративное обучение немецкому языку