Интенсивный курс английского языка

В условиях современного мира время играет очень важную роль. Тем, кто хочет шагать в ногу со временем необходимо успевать очень многое. Не является исключением и изучение английского языка. Результат должен быть видимым в кратчайшие сроки. Мало кто может позволить себе многолетнее изучение английского языка. Выучить английский язык в сжатые сроки и при этом ничего не упустить и достичь такого же результата, как и при длительном обучении – цель многих успешных людей. В связи с этим Manhattan School уделяет особое внимание интенсивным курсам английского языка.
      Преимущество интенсивного изучения английского языка обусловлено не только экономией Вашего времени, но и высокой эффективностью. Занимаясь на интенсивных курсах английского языка по 10-20 часов в неделю, Вы максимально погружаетесь в англоязычную среду: отрабатываете лексику, постоянно слушаете иностранную речь и общаетесь на английском языке в группе и с преподавателем, что и даёт высокие результаты уже через 2-3 недели!
      Интенсивный курс английского языка подходит как тем, кто уже изучал английский язык так и тем, кто только начинает его осваивать. Интенсивный курс английского языка позволяет усовершенствовать лексические и грамматические навыки, улучшить качество и беглость речи; дает возможность приобрести знания, необходимые для свободного общения в различных жизненных ситуациях (на улице, в кафе, в отеле, в аэропорту, в офисе и т.д.) и для делового общения.
Сохраняя все основные принципы и методы обучения в обычном режиме (2-3 раза в неделю), интенсивный курс английского языка рассчитан на меньшее количество часов за счет большей интенсивности занятий.

Курс английского языка

Длительность интенсивного курса английского языка

(3 раза в неделю по 180 минут)

Длительность суперинтенсивного курса английского языка

(5-6 раз в неделю по 180 минут)

Общий разговорный курс английского языка

30 часов=10 занятий=3,5 недели

30 часов=10 занятий=2 недели

Бизнес курс английского языка

33 часа=11 занятий=3,5 недели

33 часа=11 занятий=2 недели

Спецкурс-тренинг английского языка

(подготовка к интервью при устройстве на работу, переговорам, презентации и т.д.)

18 часов=6 занятий=2 недели

18 часов=6 занятий=1 неделя

При интенсивном обучении Вы экономите не только время, но и деньги. Стоимость всех курсов интенсивного обучения на 20% меньше чем стоимость тех же курсов при обычном обучении.
      Интенсивный курс английского языка Вы можете освоить на индивидуальных занятиях или в группе (2-4 человека).
      Запись на интенсивный курс английского языка проводиться постоянно. Занятия проводятся утром с 8:00 до 11:00, днём – с 12:00 до 15:00, вечером с 19:00 до 22:00.

При большом количестве преимуществ, интенсивный курс английского языка имеет и свои особенности:

Во-первых, навыки и знания, полученные при интенсивном обучении, требуют подкрепления практикой. Поэтому Вам подойдёт интенсивный курс английского языка, если по его завершении вы планируете вскоре применить полученные знания в жизненной ситуации (путешествие, переговоры, интервью и т. д.). Например, если Вы планируете путешествовать в июле, то интенсивный курс английского языка следует пройти непосредственно перед поездкой - в июне. Таким образом, интенсивный курс английского языка создан для достижения конкретных целей именно в ближайшем будущем.
      Во-вторых, по лексическому и грамматическому наполнению интенсивный курс, как правило, не отличается от общего курса английского языка, который длится пять-шесть месяцев. Тем не менее, в силу экономии времени, навыки и умения закрепляются на меньшем количестве упражнений. В связи с этим, для достижения максимального результата от Вас требуется выполнение всех заданий (на занятии и дома) и практически стопроцентная посещаемость занятий. Интенсивный курс английского языка рассчитан на людей с повышенной мотивацией к обучению, которые стремятся и делают всё от них зависящее, чтобы овладеть знаниями за короткий промежуток времени.
      В-третьих, мы не советуем Вам «злоупотреблять» интенсивным обучением. Интенсивный курс английского языка позволяет достаточно быстро восстановить пассивные знания, систематизировать грамматический материал на необходимом Вам уровне и преодолеть языковой барьер. Однако после прохождения одного уровня в ускоренном темпе следующий уровень следует осваивать в обычном режиме (2-3 раза в неделю). Таким образом, интенсивный курс даст хороший «толчок» Вашему дальнейшему прогрессу в изучении английского языка и в то же время не «перенасытит» Вас.