Корпоративное обучение немецкому языку

Корпоративное обучение немецкому языку – одно из направлений деятельности Manhattan School. При организации корпоративного обучения мы учитываем особенности этой формы обучения и ориентируемся на желание компаний обучить максимальное количество сотрудников в определённые сроки.

Возможности корпоративного изучения немецкого языка с Manhattan School:

•  Бесплатное тестирование для определения уровня владения языком и собеседование на немецком языке;
•  Первый пробный урок-презентация, который проведет наш преподаватель в Вашем офисе (знакомство с методикой, стилем проведения занятий, утверждение программы обучения);
•  Адаптация программы обучения к Вашим целям и потребностям. Мы включаем отработку лексики по интересующим Вас темам;
•  Система контроля качества, которая позволяет Вам постоянно отслеживать качество обучения, прогресс своих сотрудников, посещаемость, что в свою очередь также обеспечивает более качественный результат;
•  Своевременное предоставление необходимой документации, сопровождающей процесс обучения;
•  Возможность без проблем заменить или изменить количество +/- 1 человек без изменения стоимости программы в процессе обучения;
•  Возможность при необходимости заменить преподавателя в группе.
      К пакету «Корпоративное обучение немецкому языку» Вы получаете бесплатно дополнительные услуги:
•  «внеурочные» консультации
•  помощь при написании писем
•  помощь при подготовке презентаций
•  проверка правильности составленных документов на немецком языке
      Услуги, предоставляемые с 10%-15% скидкой:
•  подготовка и проведение конференций для иностранных партнёров и клиентов
•  письменные и устные переводы
•  сопровождение иностранных партнёров во время их визита в Вашу компанию
•  разговорные клубы с носителями языка для сотрудников компании
Программы корпоративного обучения немецкому языку:

1.  Общий курс немецкого языка.
2.  Разговорный курс (разговорные тренинги, разговорные клубы).
3.  Бизнес курс немецкого языка.
4.  Специализированные курсы немецкого языка (для бухгалтеров, юристов, менеджеров и т.д.).
5.  Мини-тренинги на немецком языке (телефонные переговоры, написание писем, проведение презентаций и т.д.)
      Форма обучения:
Индивидуальные занятия
Групповые занятия (от 2-х до 6 человек в группе)
      Интенсивность обучения:
От 2-х раз в неделю
      Длительность занятия:
Индивидуальные занятия – 60минут
Групповые занятия – 90минут
      Стоимость обучения:
При определении стоимости обучения учитывается программа, форма и интенсивность обучения.
Скидки при одновременном корпоративном обучении нескольких групп:
•  3–4 группы — 5%
•  5–7 групп — 7%
•  8–10 групп — 10%
•  свыше 10 групп — 15%
      При этом вы имеете возможность оплаты обучения за корпоративные занятия по немецкому языку в несколько этапов.
      Присылайте заявку на корпоративное обучение немецкому языку по адресу office@manhattan-school.com.ua или обращайтесь по телефону (044)-353-22-88. Мы вышлем наше коммерческое предложение и свяжемся с Вами, чтобы договориться о встрече.

Корпоративное обучение немецкому языку