Курсы русского языка для иностранцев

Dear friend!

Welcome to the courses of Russian and Ukrainian in Kiev…

Since its foundation Manhattan School has taught Russian and Ukrainian to students from all parts of the world. Manhattan School has become known for its excellent teaching and friendly atmosphere and is committed to providing quality language instruction as well as the help, services, and support our students need to study effectively.

Key Benefits of Learning Russian or Ukrainian with us:

1. Productive language learning in the shortest possible time
2. Individual attention to students’ language problems
3. Emphasis on speaking and listening comprehension
4. Up-to-date challenging programs
5. Flexibility in adjusting students' work scheduling requirements
6. Individualized curriculum design
7. Wide range of programs (general speaking course, business course, customized courses for special purposes etc.)
8. Free of charge extra activities (video presentations, field trips, sightseeing tours, leisure activities)
Come and learn Russian or Ukrainian as a Second Language by joining our morning, day or evening classes today!

Курсы русского языка для иностранцев

Manhattan School предлагает курсы русского языка для сотрудников иностранных компаний и частных лиц. Обучение проходит под руководством опытных квалифицированных преподавателей, которые превращают изучения русского языка в увлекательный процесс. Наши иностранные студенты не только в совершенстве владеют русским языком, но и знакомятся с культурой и обычаями, посещают различные мероприятия, театры, выставки, музеи.
Мы предлагаем изучение русского языка по программам:

Общий разговорный курс русского языка (General Russian);
      Делового русского языка (Business Russian).
  Курсы русского языка в Manhattan School соответствуют самым высоким международным образовательным стандартам. При этом учебный курс русского языка может быть разработан, учитывая Ваши актуальные потребности в знании языка, интересные для Вас темы, практику необходимых для Вас навыков (общение по телефону, написание писем, переговоры и т.д) и сроки обучения.
Виды обучения:
      Занятия в мини-группах (2-4 человека)
      Индивидуальные занятия
      Корпоративное обучение русскому языку для сотрудников компаний в группах в любое удобное время в офисе компании;
  Занятия проводятся у нас в офисе, также возможен выезд преподавателя на место обучения.
  Вы можете выбрать интенсивность и длительность занятий, продолжительность курса в зависимости от Ваших потребностей.
Преимущества изучения русского языка в Manhattan School:
1. Сочетание классических и современных методик преподавания
2. Индивидуальный подход при выборе программ, методических приёмов
3. Приоритет разговорной практики (70-90% занятия – Вы говорите!!)
4. Разнообразные программы русского языка и возможность их сочетания
5. Постоянный контроль Вашей успеваемости и знаний русского языка
6. Гибкий график обучения
7. Возможность приступить к занятиям в удобное для Вас время
8. Совершенно бесплатно Вы получаете внеурочные консультации и возможность провести время в приятной компании! (посещение концертов, музеев, выставок, экскурсии по городу и т.д.)