Курс бизнес немецкого языка

Немецкий язык является одним из основных «востребованных» европейских языков для делового общения. Специалисты Manhattan School разработали бизнес курс немецкого языка специально для деловых людей, что позволит Вам достичь максимальных результатов в минимальные сроки. Мы знаем, что Вы очень заняты, поэтому максимальное количество материала бизнес курса немецкого языка отрабатывается и закрепляется на занятиях, а вне урока Вы просто наслаждаетесь результатом - общаясь с партнёрами, выступая с докладами, делая презентации на немецком языке.

На протяжении всех уровней бизнес курса немецкого языка отрабатываются и закрепляются практические навыки:

• Написание электронных писем
• Общение при встрече и по телефону
• Составление факсов, меморандумов
• Подготовка и проведение презентаций
• Участие на собрании
• Ведение переговоров

Темы каждого из уровней дополняются и могут меняться в зависимости от Ваших пожеланий и целей.

Уровни бизнес курса немецкого языка:

Бизнес курс немецкого языка состоит из 6 уровней. Длительность каждого уровня бизнес курса немецкого языка зависит от интенсивности (количества занятий в неделю и их продолжительности) и может составлять от 3 до 5 месяцев.
Каждый уровень – это 50 занятий, наполненных интересными материалами, обсуждением актуальных тем, дискуссиями, решениями кейсов, презентациями. Вы не просто слушаете преподавателя, а сами «переживаете» каждую заданную ситуацию. Поэтому Вы с лёгкостью можете воспроизвести всё пройденное на занятии в реальной рабочей обстановке.

Группа из 3-4х - 2160 грн. (8 занятий по 90 мин)
Группа из 2х - 1880 грн. (8 занятий по 60 мин)
Индивидуально - 400 грн. (60 мин)