Подготовка к IELTS

Подготовка к IELTS начинается с пробного тестирования. Вы пишете тест, являющийся аналогом настоящего теста IELTS (Academic или General module в зависимости от вашей цели). Тестирование проходит бесплатно, длится около трех часов. Тест поможет нам выявить ваши слабые стороны и направить курс подготовки на преодоление этих сложностей. Кроме того, станет известно, какой балл вы могли бы набрать без нашей помощи.

После прохождения тестирования, вы выбираете время, дни и начинаете обучение. В течение курса мы несколько раз проводим тестирование, чтобы отслеживать динамику улучшения результатов. Кроме занятий с преподавателем курс предусматривает самостоятельное выполнение и анализ тестов с преподавателем. В течение курса вы выполните дома около 15 тестов (зависит от пробного тестирования, желаемого результата и срока обучения).

Подготовка проходит по четырем видам заданий, которые предусматривает экзамен (Reading, Writing, Listening, Speaking). Занятия проводят преподаватели, которые сами сдавали IELTS. Они могут поделиться не только секретами успеха на IELTS, но и расскажут о собственном опыте прохождения теста.

Хотим напомнить, что подготовиться к экзамену IELTS в Киеве можно у нас в офисе. Если такой возможности у Вас нет, то можно пройти подготовку онлайн, используя для этого любой удобный для Вас месседжер (Viber, Facebook Messenger, ZOOM, Telegram и т. д.).

Занятия проходят 3 раза в неделю по 90 минут. Продолжительность курса 30 часов = 7 недель.
При индивидуальном обучении вы можете сами выбрать расписание, интенсивность и продолжительность занятий.

Группа из 3-4х - 5400 грн. (30 часов)
Группа из 2х - 7050 грн. (30 часов)