Разговорный курс английского языка

Если вы хотите заговорить на английском, то что нужно делать? Правильно, говорить! На этом очень банально-простом принципе и базируется наш курс - говорим обо всем, что интересует, что является актуальным, что затрагивает эмоционально, о чем хочется говорить без границ. Наша главная задача - создать такую ​​языковую атмосферу, где вы не замечая самого языка говорите с удовольствием. Лучший результат - когда для вас важно ЧТО сказать, а не КАК. Конечно же на курсе предусмотрено изучение грамматики, новых слов, но основной акцент мы делаем на слушании и говорении - ведь они самые важные в коммуникации.

Курс делится на 5 уровней, каждый уровень 60 часов занятий с преподавателем + самостоятельная работа: чтение адаптированных книг, просмотр видео, слушания подкастов, посещение наших разговорных клубов, workshops и т.д.

Можно заниматься индивидуально, в паре и в группе максимум по 4 участника.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 90 минут.
При индивидуальном и парном обучении интенсивность и продолжительность занятий вы определяете сами.

Группа из 3-4х - 2040 грн. (8 занятий по 90 минут)
Группа из 2х - 2000 грн. (8 занятий по 60 минут)