Подготовка к TOEIC (Test of English for International Communication)

В каких случаях вам будет полезен сертификат TOEIC?
• При трудоустройстве в международную компанию (использование английского языка для повседневного общения на работе, при проведении деловых встреч, презентаций и переговоров).
• Для участия в профессиональных семинарах и тренингах на английском языке.
• Для вступления в бизнес-программы зарубежных бизнес-школ (далеко не все учебные заведения принимают сертификат TOEIC, этот момент следует уточнить на официальном сайте выбранного вуза).

Подготовка к TOEIC начинается с пробного тестирования. Вы выполняете тест, повторяющий задания настоящего теста TOEIC (listening + reading или speaking + writing). Тестирование бесплатное, длится 2:00. Тест поможет нам выявить ваши слабые стороны и спланировать курс подготовки для преодоления этих недостатков. Кроме того, станет известно, какой балл из 990 возможных вы могли бы набрать без нашей помощи.

После прохождения тестирования, вы выбираете время, дни и начинаете обучение. В течение курса мы несколько раз проводим тестирование у нас в школе, чтобы отслеживать динамику улучшения результатов. Кроме занятий с преподавателем курс предусматривает самостоятельное выполнение тестов и их разбор с преподавателем. В течение курса вы выполните от 5 до 10 тестов (зависит от пробного тестирования, желаемого результата и срока обучения).

Занятия проходят 3 раза в неделю по 90 минут.
Продолжительность курса 20 часов = 4,5 недели.
При индивидуальном обучении вы можете выбрать расписание, интенсивность и продолжительность занятий.

Группа из 3-4х - 3600 грн. (20 часов)
Группа из 2х - 4700 грн. (20 часов)