Подготовка к FCE (First Certificate in English)

Кому нужен сертификат FCE?
Ежегодно FCE сдают более 2 млн. человек в более чем 100 странах.
Этот экзамен поможет:
• вступить в многих высших учебных заведений по всему миру (от Америки до соседней Польши)
• получить подтверждение уровня английского языка для работодателей (сертификат удостоверяет уровень Upper-Intermediate / В2)
• улучшить общий уровень английского - этот экзамен является одним из самых лингвистических

Преимуществом FCE является неограниченный срок действия сертификата, в отличие от TOEFL и IELTS, которые действуют только 2 года с момента сдачи.

Тест длится 3,5 часа и состоит из четырех частей:
• Reading and Use of English - чтение и практика языка (грамматика и словарный запас)
• Writing - письмо
• Listening - аудирование
• Speaking - разговорная часть

Подготовка к FCE начинается с пробного тестирования. Вы выполняете тест, который повторяет задания настоящего теста FCE. Тестирование бесплатное, длится 3,5 часа. Тест поможет нам выявить ваши слабые стороны и спланировать курс подготовки для преодоления этих недостатков. Кроме того, станет известно, какой балл из 190 возможных, вы могли бы набрать без нашей помощи.

После прохождения тестирования, вы выбираете время, дни и начинаете обучение. В течение курса мы несколько раз проводим тестирование у нас в школе, чтобы отслеживать динамику улучшения результатов. Кроме занятий с преподавателем курс предусматривает самостоятельное выполнение тестовых заданий и их разбор с преподавателем. В течение курса вы выполните от 5 до 10 тестов (зависит от пробного тестирования, желаемого результата и срока обучения).

Начинать подготовку к FCE мы советуем, если у вас уже есть уровень upper-intermediate. Если ваши знания еще не на достаточном уровне, вы можете пройти у нас разговорный курс английского в обычном темпе, или пройти интенсив английского, если нужно быстро поднять свой уровень владения языка. А уже потом приступать к подготовке к экзамену FCE.

Напоминаем, что подготовиться к экзамену FCE в Киеве можно у нас в офисе, или онлайн с помощью удобного для вас месседжера (Viber, Facebook Messenger, ZOOM и т. д.).

Занятия проходят 3 раза в неделю по 90 минут.
Продолжительность курса 30 часов = 7 недель.
При индивидуальном обучении вы можете выбрать расписание, интенсивность и продолжительность занятий.

Группа из 3-4х - 5400 грн. (30 часов)
Группа из 2х - 7050 грн. (30 часов)