Общий разговорный курс английского языка

Общий разговорный курс английского языка - это многоуровневый курс, рассчитан как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет базовые знания языка. Программа курса включают темы, позволяющие Вам общаться при поездках за границу, на работе, в официальной и неофициальной обстановке. После прохождения курса Вы сможете смотреть фильмы на английском языке, читать английские книги, без проблем просматривать англоязычные интернет-страницы, но главное – Вы будете говорить!
    В Manhattan School Вы можете освоить общий разговорный курс английского языка индивидуально или в группе студентов с одинаковым уровнем английского языка.
    Для того чтобы определить Ваш уровень владения английским языком, Вам необходимо пройти тест на знание грамматики, разговорной речи, восприятие речи на слух. Не волнуйтесь, тестирование проходит в неформальной обстановке! После теста Вы сможете присоединиться к группе, подходящей вам по языковому уровню или начать обучение индивидуально. (Запись на бесплатное тестирование по т.: 8 (067) 408-22-48).
    По мере Вашего прогресса и после консультации с Вашим преподавателем Вы сможете перейти в группу с более высоким уровнем английского языка. В Manhattan School уровни по английскому языку распределяются от Elementary до Advanced (Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced). Тематики курса, лексический и грамматический материал зависят от уровня обучения. Каждый уровень соответствует определенным результатам IELTS, TOEFL или Cambridge Examinations (FCE, CAE, CPE).
    Каждый уровень включает 40 занятий по 90 минут при групповом обучении или 40 занятий по 60 минут при индивидуальном (*Длительность курса может быть изменена при предварительной договорённости).