Английский с носителем языка

При выборе курсов английского языка для многих важным фактором являются занятия с носителем языка. Вне всяких сомнений общение с носителем - идеальное средство для практики устной речи, но можно ли полностью доверить процесс приобретения знаний иностранцу?
      Чтобы ответить на этот вопрос поэкспериментируйте и попробуйте обучить иностранца русскому языку. Вы владеете русским в совершенстве, это Ваш родной язык. Казалось бы, проще простого, но не тут-то было! Вы сразу же столкнётесь с огромным количеством непонятных правил, которые Вы употребляете, даже не задумываясь, но как это донести человеку, не владеющему русским?

Знать язык в совершенстве – ещё не значит уметь научить другого человека!

Для эффективного обучения необходимо знание методики, методических приёмов, психологических особенностей человека и многое другое. Поэтому если Вы решили доверить свои знания носителю языка, убедитесь, что это педагог-профессионал, а не просто человек в совершенстве знающий язык. Ваши занятия не должны быть похожи на шоу одного актёра, где всем весело от «выступления преподавателя», но на самом деле ничему новому Вы не учитесь.

Кроме этого занятия с носителем следует начинать, когда у Вас уже есть база основных грамматических знаний и лексический запас. В этом случае, понимая систему английской речи и обладая необходимым минимумом английских слов, для Вас не будет проблемой вступать в диалог с иностранцем.

Как показывает практика, идеальным вариантом является соединение занятий с носителем языка и украинским преподавателем. Таким образом, Вы уж точно не упустите ничего важного. Наши специалисты сами прошли через все этапы изучения английского языка и поэтому обращают внимание на основные моменты грамматики, доступно и правильно объясняя элементарные и сложные правила, а носители в свою очередь концентрируются на разговорной практике. Вы слышите «живую» английскую речь, и при этом у Вас нет психологического барьера при общении, ведь Вы знакомы с правилами и постоянно обогащаете свой лексический запас. Носители знакомят Вас со словами и выражениями, которые часто употребляются в реальном повседневном общении, а отечественные преподаватели систематизируют Ваш словарный запас, отрабатывая с Вами новую лексику в разных упражнениях и коммуникативных ситуациях.

В Manhattan School Вы можете посещать занятия английского языка с носителями при этом не волноваться за качество обучения. Мы очень тщательно подходим к выбору преподавателей. Это профессионалы в области экономики, юриспруденции, менеджмента и т.д., которые доказали своё умение преподавать получив международные сертификаты для преподавателей CELTA и DELTA. Все носители языка в Manhattan School имеют опыт преподавания от 3-х лет и сотни «заговоривших» студентов. Занятия с носителями английского языка мы предлагаем с уровня Intermediate. Студенты, начиная с уровня Elementary, могут посещать разговорные клубы c носителями английского языка.