Летние занятия по английскому языку для детей

Летние занятия по английскому языку для детей разработаны с учётом двух главных требований к ним: занятия должны быть увлекательными и эффективными. Это как соединение развлечение + обучение. То, что дети делают с радостью, приносит самые невероятные результаты. Вряд ли у Ваших детей сначала будет море энтузиазма, когда Вы скажете, что хотите записать их на курсы английского языка летом. Но всё изменится уже после первого знакомства с нашими замечательными преподавателями. Дети не будут чувствовать себя «как на уроке». Преподаватели делают всё возможное, чтобы процесс обучения английскому языку детей летом проходил легко, весело, с огромным количеством позитивных эмоций. При этом мы не забываем, что главная задача для преподавателя – развивать и совершенствовать знания и практические навыки владения английским языком Вашего ребёнка.

Как проходит обучение детей английскому языку летом?

Ваш ребёнок может посещать занятия английского языка индивидуально или в мини-группе 2-4 человека. При формировании группы мы учитываем возраст детей и их уровень владения английским языком. Занятия проходят минимум 2 раза в неделю. Длительность индивидуального занятия 60 минут, группового – 90 минут.
       На занятиях дети много общаются между собой и с преподавателем на английском языке, готовят проекты, разыгрывают мини-спектакли, поют песни, учат стишки и т.д. При подготовке занятий преподаватель учитывает индивидуальные психологические особенности детей в группе. Если какое-то из заданий дети воспринимают без особой радости, то преподаватель в дальнейшем подбирает другие виды упражнений, игр, заданий. У преподавателя есть программа, которую нужно усвоить с детьми, но наполнение этой программы отличается в каждой группе. Преподаватель подбирает те виды деятельности, которые будут наиболее результативны для определённой группы детей.
      Вы, дорогие родители, можете получить консультацию наших преподавателей, узнать об успеваемости детей и присутствовать на занятии.
Мы готовы помочь Вам в успешном развитии Вашего ребёнка!