Клубные занятия

Для максимального «погружения» в англоязычную среду и применения знаний на практике мы предлагаем Вам посетить дополнительные клубные занятия. Цель клубных занятий – разговорная практика по заранее определённой теме.
Занятия каждого из клубов проводятся раз в неделю, длительность 90-120 минут.

Business Club

Занятия в клубе будут полезны как начинающим, так и опытным людям в сфере бизнеса. У Вас есть прекрасная возможность обменяться опытом, поделиться методами ведения бизнеса, решения управленческих задач. Участвуя в дискуссиях, Вы научитесь отстаивать свою точку зрения, оспаривать, аргументировать, соглашаться с мнением других. С помощью ролевых игр Вы проявите свой талант переговорщика, управляющего компании, презентатора, менеджера проекта. При решении бизнес заданий Вы примените свои навыки стратегического мышления, планирования.

Video Club

Любите смотреть фильмы на английском языке? Мы предлагаем Вам просмотр и обсуждение фильмов в приятной компании. Проведите время приятно и с пользой!

Women’s Club

Этот клуб идеален для женщин, которые любят поговорить на интересные темы с интересными собеседниками. Здесь вы поговорите о воспитании детей, взаимоотношении в семье, положении женщины в обществе, возможности карьерного роста и т.д. Вас ждут тематические беседы, встречи с экспертами, полезные советы и многое-многое другое!

Fun Club for Teenagers

С нами Ваш ребёнок научится выражать свои мысли на английском языке в процессе увлекательных обучающих игр (создание проектов, ролевые игры, просмотр и обсуждение видеофрагментов и др. )

Speaking Club

Говорить как можно больше и обо всём – вот главная цель участников этого клуба. Клуб предназначен для всех желающих, а особенно для тех, кому сложно переступить психологический барьер в общении на английском языке. Мы предлагаем Вам интересные темы для обсуждения, которые не оставят Вас равнодушными и Вы захотите говорить!