Курсы английского языка       Курсы немецкого языка       Курсы русского языка для иностранцев       Курсы турецкого языка

Курсы турецкого языка в Киеве

Турецкий язык в Manhattan School – это:

·        Занятия с дипломированным преподавателем-носителем турецкого языка с 17 летним опытом преподавания (при этом преподаватель турецкого в совершенстве владеет русским и украинским языком.)

·        Скорость обучения.  Наш колоссальный опыт преподавания позволяет в непринужденной атмосфере в кратчайшие сроки (4 месяца) с нуля овладеть разговорным турецким языком.

·        Уникальная методика преподавания турецкого языка. Большинство учебников и материалов, по которым учатся наши студенты, аутентичны (разработаны турецкими авторами специально для иностранной аудитории), и не имеют аналогов в Украине.

·        Маленькие группы по 2  человека. Группы разных уровней сложности. Индивидуальные занятия любого уровня сложности.

·     Возможность оплатить первые четыре  занятия поурочно как в группе, так и индивидуально. Таким образом, Вы получаете возможность убедиться в высоком уровне качества нашего преподавания.

·        Возможность посетить бесплатный урок-презентацию по методике преподавания.

·        Все учебные материалы для изучения турецкого языка Вы получаете бесплатно!

·        Постоянный набор новых групп всех уровней от нулевого до продвинутого! Для тех, кто уже владеет, но хочет усовершенствовать турецкий язык, есть специальные предложения с возможностью обучаться в группе или индивидуально, после предварительного тестирования.

·        Группа выходного дня специально открыта для тех, у кого нет возможности учиться в будние дни.

Кто изучает турецкий язык в Manhattan School?

· персонал отельного и ресторанного бизнеса: аниматоры, ресепшн, гиды, хостес, официанты для работы в отелях Турции.

· сотрудники туристической сферы: гиды-экскурсоводы, туроператоры.

· представители банковской сферы.

· врачи и медработники.

· персонал турецких компаний в Киеве с акцентом на профилирующую специфику.

· любители путешествовать и расширять горизонты

· дети, школьники.

Формат обучения:

· обучение в мини-группах (2 человека).

· индивидуальные занятия.

· выезд на дом, на место работы.

· корпоративные занятия (на территории центра и с выездом в офис).

Продолжительность занятия:

· в группе 70 минут.

· индивидуально 70 минут (с возможностью продлить занятие по Вашему желанию).

Уровни обучения:

· группы для начинающих.

· группы продвинутого уровня.

Возрастной сегмент: Возраст учеников без ограничений.

График занятий турецкого языка : возможность посещать занятия утром, днём или вечером. Гибкий, индивидуально подобранный график и форма обучения.

УЧЕНИКАМИ НАШЕГО ВЕДУЩЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ЯВЛЯЮТСЯ СОТРУДНИКИ КОМПАНИЙ:

“ESAN ECZACIBAŞI”, “ИНТЕР МИР”, “ПОЕХАЛИ С НАМИ”, “СОНА ФАРМАЦЕВТИКА”, МЕРКУРИЙ БАНК, УКРСИББАНК, WATSONS, “GLOBAL BİLGİ”, “NOBEL”, “CLUB SALIMA” , “MARCO PINI”, “HYATT REGENCY”, “SIEMENS” , “LIFE”, “DEKA GROUP” , “LINENS”, “Ялта-интурист”, “Магарач”, OTP Банк, Укрсоцбанк, Кредитпромбанк, Дельта Банк, Корейское посольство, “Romantic travel”, “UPJET”.