Курсы английского языка в Киеве

Знание английского языка стало не просто требованием современного мира, а показателем образованности человека. Если Вы хоть раз побывали за границей, то наверняка столкнулись с необходимостью «заговорить» на английском. Если Вы хотели сменить работу, то наверняка работодатель спрашивал, владеете ли Вы английским языком. Будь то путешествия, устройство на работу, общение с иностранными друзьями, переговоры с партнёрами по бизнесу рано или поздно Вам понадобятся знания английского языка. Но знаний на уровне «Do you speak English» - «Yes, I do» уже не достаточно. Знания должны быть качественными, системными, прочными. Как этого добиться при Вашей сильной загруженности, постоянной нехватке времени и желании получить результат сейчас же?

Учитывая требования современного человека к курсам английского языка, мы разработали систему обучения, которая позволит Вам в максимально сжатые сроки получить максимально качественные знания.

Преимущества изучения английского языка в Manhattan School:

1.  Сочетание классических и современных методик преподавания
2.  Индивидуальный подход при выборе программ, методических приёмов
3.  Приоритет разговорной практики (70-90% занятия – Вы говорите!!)
4.  Разнообразные программы курса английского языка и возможность их сочетания
5.  Постоянный контроль Вашей успеваемости и знаний в течение курса английского языка
6.  Гибкий график обучения на курсах английского языка
7.  Возможность приступить к курсу английского языка в удобное для Вас время
8.  Разговорная практика с носителем
9.  Совершенно бесплатно Вы получаете внеурочные консультации – помощь при написании писем, составление резюме и т.д.