Английский для медработников

Как врачу с 20 летним стажем зарабатывать больше? Как интерну получить стажировку за границей? Как медику повышать квалификацию в ведущих клиниках мира? - Вам нужно просто подтянуть английский!

Английский откроет вам замечательные образовательные, научные и профессиональные возможности. Пройдя наш курс, вы не только будете свободно общаться со своими пациентами и коллегами на английском, но и сможете подаваться на стипендии, гранты, рабочие и образовательные обмены, стажировки; будете выступать на международных медицинских конференциях и семинарах. Обучение или прохождения курсов повышения квалификации за рубежом уже не будет казаться невозможным и сложным.

В течение курса вы

• на практике закрепляете профессиональную лексику, улучшаете грамматику
• заполняете письменно историю болезни пациентов, пишете разъяснительные письма, отчеты, ответы пациентам на запросы и т.д.
• читаете современные статьи из ведущих англоязычных медицинских изданий
• слушаете диалоги врач-пациент, подкасты с ведущими врачами мира
• смотрите видео-выступления со специалистами в области медицины
• общаетесь на различные профессиональные темы, готовите доклады, участвуете в дискуссиях и т.д.

Курс делится на несколько уровней, включая начальный, так что можете начать обучение, даже если никогда не изучали английский ранее.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 90 минут. Продолжительность курса (один уровень) 40 часов = 4 месяца.
При индивидуальном обучении вы можете выбрать расписание, интенсивность и продолжительность занятий.

Группа из 3-4х - 2160 грн. (8 занятий по 90 минут)
Группа из 2х - 1880 грн. (8 занятий по 60 минут)