Английский язык для начинающих

В Manhattan School Вы можете приступить к занятиям, даже если никогда раньше не изучали английский язык.

Курс английского языка для начинающих длится 4,5 месяца и включает 60 часов обучения (40 занятий по 90минут). Вы можете заниматься индивидуально и в группе 2-4 человека.

После прохождение курса английского языка для начинающих Вы сможете:

•    Понимать английскую речь на слух (диалоги, монологи, песни и т.д.)
    •    Читать адаптированную литературу на английском языке (рассказы, небольшие новеллы, статьи, новости из Интернета и т.д.)
    •    Писать на английском языке (описание человека, квартиры, города, написание email, в котором Вы сможете запросить информацию, узнать интересующие Вас детали, забронировать отель и т.д.)
    •    Говорить и поддерживать беседу в рамках повседневных тем: «Знакомство», «Увлечения. Хобби», «Ресторан. Еда», «Любимое время года», «Погода», «Путешествия» и т.д.
    Всего курс английского для начинающих предполагает изучение 14 тем, в рамках которых Вы усваиваете грамматический материал и закрепляете лексические единицы. Изучая английский язык по принципу «от простого – к сложному», Вы знакомитесь с системой английской речи и при этом не испытываете сложности при запоминании правил.

Особенности курса английского языка для начинающих.

Курс для начинающих не только отличается содержанием, но и имеет ряд своих особенностей.
    Во-первых, если Вы решили приступить к изучению языка, то должны быть готовы к добросовестной работе над английским. Обязательным является выполнение всех домашних заданий, поскольку дома Вы можете ещё раз вспомнить, закрепить пройденный материал на уроке. Любые отговорки и невыполнение заданий могут привести к некачественному процессу обучения.
    Во-вторых, занятия должны быть регулярными. Нельзя пропускать занятия, поскольку на начальном этапе все объяснения преподавателя очень важны, каждое занятие несёт в себе что-то новое, незнание чего может повлиять на восприятие последующего материала.
    В-третьих, необходимо с первых дней обучения окружить себя английской речью. Слушайте английские песни, смотрите английские каналы, просматривайте английские веб-сайты. Пусть Ваше сознание привыкает к новому языку. Даже если сначала Вы не сможете понимать 100% английскую речь, понемногу Вы научитесь улавливать знакомые слова, потом фразы и так скоро для Вас уже не будет разницы, смотрите Вы фильм на русском или на английском языке.